Debes estar registrado para ver toda la información de este directivo.


Iniciar sesión Registro

  SANZ TORRES FRANCISCO

Cargos Activos

6

Cargos Históricos

9

Total empresas

8

Última actualización

22/05/2018
Empresas del Directivo Cargo Nombramiento Cese o dimisión
HERMANOS SANZ ESPADA, SL Cons.Del.Man 14/05/2018
HERMANOS SANZ ESPADA, SL Consejero 14/05/2018
HERMANOS SANZ ESPADA, SL Presidente 14/05/2018
MARTINEZ Y SANZ, SL Apoderado 24/10/2016
BEBIDAS Y REFRESCOS MARSANZ, SL Apoderado 21/10/2016
HERMANOS SANZ ESPADA, SL Apoderado 05/02/2014
INVERSIONES FINESTRAT, SL Adm. Mancom. 14/06/2013 13/08/2015
BAYREN, SA Consejero 27/07/2012 27/07/2012
RIBELX EXCLUSIVAS, SL Adm. Unico 15/11/2017
MARTINEZ Y SANZ, SL Adm. Unico 10/10/2016

Alertas de cambios

Suscríbete gratis y recibe alertas en tu email cuando se realicen cambios en SANZ TORRES FRANCISCO