Debes estar registrado para ver toda la información de este directivo.


Iniciar sesión Registro

  PINEDO PALOMERO IGNACIO

Cargos Activos

2

Cargos Históricos

12

Total empresas

7

Última actualización

04/08/2017
Empresas del Directivo Cargo Nombramiento Cese o dimisión
INTERNETUNI, SL Liquidador 28/07/2017 04/08/2017
ISDI WORLDWIDE, SL Adm. Solid. 24/02/2017
INTERNETSIA, SL Consejero 13/01/2017 09/04/2013
INTERNETSIA, SL Con.Delegado 13/01/2017 09/04/2013
ISDI WORLDWIDE, SL Adm. Unico 14/05/2013 24/02/2017
SEMILLA EXPIGA, SL Consejero 06/05/2013
INTERNETSIA, SL Adm. Unico 09/04/2013 13/01/2017
INTERNET ACADEMI, SL Adm. Unico 06/04/2013 07/06/2016
INTERNETUNI, SL Adm. Unico 26/03/2013 28/07/2017
INTERNET ACADEMI, SL Con.Delegado 21/11/2012 06/04/2013

Publicidad

Alertas de cambios

Suscríbete gratis y recibe alertas en tu email cuando se realicen cambios en PINEDO PALOMERO IGNACIO


Publicidad